Spannungsversorgung S8FS-C07524J 24VDC 75WS8FS-C07524J
Spannungsversorgung 24VDC 75W
| Modell | S8FS-C |
| Zertifizierung | UL: cURus UL 60950-1 (Recognition) OVC II Pol2 CSA: cURus C22.2 No60950-1 CCC: GB4943 Erfüllte Normen EN: EN 60950-1 OVC II Pol2 |
| Gehäusematerial | Metallrahmen |
| Schutzgrad | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ... +60°C |
| Abmessungen | 97 × 38 × 159 mm |
| Leistung | 75 W |
| Anzahl Phasen | 1 |
| Ausgangsspannung | 24 VDC |
| Ausgangsstrom | 3,2 A |
| Nenneingangsspannung | 100 - 240 VAC |